首页
城事
政务
问政
大运会
国内
评论
汽车
房产
教育
美食
文旅
财经
三农
医美
视频
史话
>>
新闻中心
›
问政
›
正文
›
龙泉驿宏大建筑欠农工工资?
掌握龙泉核心思想 懂你更懂龙泉驿
|
2021-5-12 10:13
|
来源:
问政四川
老板欠薪三年了,电话一直不接,公司也不给我们处理,是在是没有办法了,求助领导,地址在
龙泉
驿大面铺小学旁边,公司名叫,宏大建筑。
官方回复
回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心回复时间:2021-05-1115:52
网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区住
房
和城乡建设局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
2021年5月10日,区住建局工作人员电话联系您。经了解您无结算依据。经与您沟通并建议您找老板开具相关依据并带上相关材料到区民工维权中心(龙平路430号)投诉并协调处理。
滚动播报
编辑推荐
关于我们
|
联系我们
|
服务范围
|
免责声明
监督/举报/投诉邮箱:461593798@qq.com 受理范围:本网可能存在的违法和不良信息、冒充龙泉驿在线开展违规新闻采访及经营等
欢迎龙泉驿各单位、广大网友投稿给我们,我们将尽快处理您的来稿,写作交流,请
点此加入QQ群
备案号:
蜀ICP备18021404号-2
成都公安局网监处
网站备案信息登录
中国互联网举报
四川省互联网举报
成都市互联网举报
网络 110 报警服务
无线互联网业自律
网络举报APP下载
返回顶部