首页
城事
政务
问政
大运会
国内
评论
汽车
房产
教育
美食
文旅
财经
三农
医美
视频
史话
>>
新闻中心
›
问政
›
正文
›
龙泉驿警车违停?
掌握龙泉核心思想 懂你更懂龙泉驿
|
2021-6-4 12:29
|
来源:
问政四川
2021年5月29号晚上八点48分左右,我在路过蔚蓝路蔚蓝花城小区门口时发现一辆车牌号码为川A6022警的警车违章停在盲道上,而且是晚上,所以我严重怀疑它除了违章停车以外,还涉嫌公车私用。请查实!以平民愤。
官方回复
回复单位:成都市
公安
局交通管理局回复时间:2021-05-3115:54
您好,因您未存留联系方式,交警八分局无法与您核实到当日具体情况,该车辆为辖区派出所出警使用车辆,交警八分局将与相应派出所进一步核实情况,如违反规定情况属实,将报上级单位按规定处置。
滚动播报
编辑推荐
关于我们
|
联系我们
|
服务范围
|
免责声明
监督/举报/投诉邮箱:461593798@qq.com 受理范围:本网可能存在的违法和不良信息、冒充龙泉驿在线开展违规新闻采访及经营等
欢迎龙泉驿各单位、广大网友投稿给我们,我们将尽快处理您的来稿,写作交流,请
点此加入QQ群
备案号:
蜀ICP备18021404号-2
成都公安局网监处
网站备案信息登录
中国互联网举报
四川省互联网举报
成都市互联网举报
网络 110 报警服务
无线互联网业自律
网络举报APP下载
返回顶部